1. admin@bartamannews.com : admin :
  2. news1@gmail.com : News 1 : News 1
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবিধান সংস্কারের নামে অপচেষ্টা করছে সরকার: গোলাম পরওয়ার নারায়ণগঞ্জে ডিবির পৃথক অভিযান, ইয়াবা-গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৪ মাদ্রাসা শিক্ষাব্যবস্থা অযাচিত চাপ ও সংকটের মুখে পড়তে পারে: আজহারী বিএনপি সংস্কারের কোনো অ্যাজেন্ডাই বাস্তবায়ন করতে চায় না: আখতার হোসেন মাথা টেপানোর কথা বলে শিশুকে নির্যাতনের অভিযোগ, মাদরাসাশিক্ষক গ্রেপ্তার ফ্যামিলি কার্ডের ছবি তোলার নামে বিধবার স্বর্ণের দুল নেওয়ার অভিযোগ চুয়াডাঙ্গায় অবৈধভাবে মজুত ১,৫০০ বস্তা সার জব্দ, গোডাউন সিলগালা কুবি শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার, স্বামী পুলিশি হেফাজতে নারায়ণগঞ্জ চাষাড়ায় আসছে ইনকিলাব মঞ্চের ‘মার্চ ফর ইনসাফ’ গাজীপুরে ছাত্রদল নেতা নাঈম শিকদারের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

গাজীপুরে ছাত্রদল নেতা নাঈম শিকদারের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৬
  • ৩৫ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক | বর্তমান নিউজ

গাজীপুর জেলা ছাত্রদলের সিদ্ধান্তে শ্রীপুর পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মো. নাঈম শিকদারের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করে তাঁর সাংগঠনিক পদ পুনর্বহাল করা হয়েছে।

শনিবার (২৪ অক্টোবর ২০২৬) জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. সোহাগ হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক জাকির ইকবাল জনির অনুমোদিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের সুনির্দিষ্ট অভিযোগে নাঈম শিকদারকে বহিষ্কার করা হয়েছিল। তবে তাঁর আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করে পদ পুনর্বহালের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

এতে আরও উল্লেখ করা হয়, ভবিষ্যতে সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গ করলে আর কোনো আবেদন গ্রহণ না করে সরাসরি সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে স্বাক্ষর করেন গাজীপুর জেলা ছাত্রদলের দপ্তর সম্পাদক সরকার মো. রাকিব হোসেন।

Facebook Comments Box
এই জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৪ বর্তমান নিউজ
Theme Customized By Shakil IT Park