
নিজস্ব প্রতিবেদক | আড়াইহাজার
নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার পৌরসভা বাজারের শিবপুর আরাবিয়া মাদ্রাসায় বিশিষ্ট শিল্পপতি, সমাজসেবক ও ক্রীড়া অনুরাগী রাকিবুল ইসলাম রাকিবের দ্রুত সুস্থতা ও রোগমুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাকিবুল ইসলাম রাকিব মোস্তাফিজুর রহমান ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান, স্টার্ক ট্রি গ্রুপের ম্যানেজিং ডিরেক্টর এবং নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের মেয়র পদপ্রার্থী। ব্যবসায়িক কর্মকাণ্ডের পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক, মানবিক ও ক্রীড়া কার্যক্রমের সঙ্গে তাঁর সম্পৃক্ততা রয়েছে।
তাঁর অসুস্থতার খবর ছড়িয়ে পড়ার পর শুভাকাঙ্ক্ষী, সহকর্মী ও পরিচিতজনদের মধ্যে উদ্বেগ তৈরি হয়। তাঁর দ্রুত সুস্থতার জন্য বিভিন্ন স্থানে দোয়া ও প্রার্থনা করা হচ্ছে। এরই ধারাবাহিকতায় শিবপুর আরাবিয়া মাদ্রাসায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে মাদ্রাসার শিক্ষক-শিক্ষার্থী, স্থানীয় মুসল্লি, শুভাকাঙ্ক্ষী এবং বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশ নেন। অনুষ্ঠানে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত ও মিলাদ পাঠের পর রাকিবুল ইসলাম রাকিবের শারীরিক সুস্থতা ও দ্রুত রোগমুক্তির জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
মোনাজাতে মহান আল্লাহর কাছে রাকিবুল ইসলাম রাকিবের শারীরিক কষ্ট ও অসুস্থতা দূর করে পূর্ণাঙ্গ সুস্থতা দানের জন্য প্রার্থনা করা হয়। একই সঙ্গে তাঁর পরিবার ও স্বজনদের ধৈর্য ধারণের শক্তি এবং তাঁর স্বাভাবিক জীবনে দ্রুত ফিরে আসার জন্য দোয়া করা হয়।
দোয়া মাহফিলে অংশ নেওয়া মুসল্লিরা বলেন, একজন মানুষের সুস্থতার জন্য সম্মিলিতভাবে দোয়া করা মানবিক ও ধর্মীয়ভাবে গুরুত্বপূর্ণ। তাঁরা রাকিবুল ইসলাম রাকিবের দ্রুত সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা করেন।
এছাড়া মোনাজাতে দেশ ও জাতির শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করা হয়। বিশ্বের সকল অসুস্থ মানুষের রোগমুক্তি এবং বিপদগ্রস্ত মানুষের জন্যও বিশেষ দোয়া করা হয়।
অনুষ্ঠান শেষে উপস্থিত মুসল্লিরা রাকিবুল ইসলাম রাকিবের দ্রুত আরোগ্য ও সুস্থতার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন। তাঁর সুস্থতার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকেও সবার কাছে দোয়া কামনা করা হয়েছে।