
বর্তমান নিউজ ডেস্ক :
নাসিক মেয়র পদপ্রার্থী, স্টার্কট্রি গ্রুপের চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজসেবক রাকিবুল ইসলাম রাকিব পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জবাসীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন।
রমজান মাস আত্মসংযম, আত্মশুদ্ধি ও তাকওয়া অর্জনের অনন্য সুযোগ এনে দেয়। এ মাস আমাদের ধৈর্য, সহনশীলতা ও মানবিকতার শিক্ষা দেয়। তিনি উল্লেখ করেন, সমাজের বিত্তবানদের উচিত এই সময়ে গরিব, অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানো এবং তাদের মুখে হাসি ফোটাতে এগিয়ে আসা।
রাকিবুল ইসলাম রাকিব বলেন, “রমজান কেবল ইবাদতের মাস নয়, এটি সামাজিক দায়বদ্ধতা পালনেরও মাস। আমরা যদি রমজানের চেতনাকে ধারণ করি, তাহলে একটি সুন্দর, শান্তিপূর্ণ ও সমৃদ্ধ নারায়ণগঞ্জ গড়ে তোলা সম্ভব।”
তিনি আরও বলেন, নারায়ণগঞ্জ একটি সম্ভাবনাময় নগরী। সম্মিলিত প্রচেষ্টা ও পারস্পরিক সহযোগিতার মাধ্যমে এ শহরকে আধুনিক, পরিচ্ছন্ন ও মানবিক নগরীতে রূপান্তর করা সম্ভব। তিনি সকলের প্রতি আহ্বান জানান, রমজানের পবিত্রতা বজায় রেখে সামাজিক সম্প্রীতি ও ভ্রাতৃত্ববোধ অটুট রাখার।
সবশেষে তিনি মহান আল্লাহর দরবারে প্রার্থনা করেন—পবিত্র এই মাসের উসিলায় যেন নারায়ণগঞ্জসহ সমগ্র দেশ শান্তি, কল্যাণ ও উন্নতির পথে এগিয়ে যায়। একই সঙ্গে তিনি নারায়ণগঞ্জবাসীর দোয়া ও ভালোবাসা কামনা করেন।