1. admin@bartamannews.com : admin :
  2. news1@gmail.com : News 1 : News 1
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
হোয়াইট হাউসে ট্রাম্প-শি বৈঠক, বাণিজ্য ও এআইসহ নানা বিষয়ে আলোচনা স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় বাংলাদেশের অটুট সমর্থন পুনর্ব্যক্ত প্রধানমন্ত্রীর আইন অঙ্গনে নেমে এলো শোকের ছায়া, অ্যাডভোকেট আজহারুল ইসলাম স্বপনের ইন্তেকাল রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় গ্রেপ্তার ক্যান্টনমেন্ট থানার সাবেক ওসি রাকিবুল, আদালতে নেওয়া হচ্ছে সাংবাদিক মাসুম বিল্লাহর মায়ের কুলখানিতে সাংবাদিকসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের অংশগ্রহণ জাতিসংঘে আজ রাতে বাংলায় ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান শান্তি প্রতিষ্ঠায় নারীর নেতৃত্ব জোরদারে বাংলাদেশের অঙ্গীকার সিদ্ধান্ত গ্রহণ থেকে শান্তি প্রক্রিয়া—সব পর্যায়ে নারীর অর্থবহ অংশগ্রহণ নিশ্চিতের তাগিদ নারায়ণগঞ্জ শহরে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ সাদ্দাম-সবুজের নেতৃত্বে রাজপথে আইন ছাত্র ফোরাম, নারায়ণগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ নারায়ণগঞ্জে আওয়ামীলীগ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিলে লিপি খন্দকারের নেতৃত্বে মহিলা নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণ

নারায়ণগঞ্জ সদরে চাষাড়া বাগে জান্নাত পঞ্চায়েত কমিটি গঠন মাদক, ছিনতাই ও এলাকার অনিয়মের বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকবে নবগঠিত কমিটি

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২৬
  • ১৪১ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক | নারায়ণগঞ্জ
নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর চাষাড়া এলাকার সামাজিক সম্প্রীতি, জননিরাপত্তা এবং সার্বিক উন্নয়নের লক্ষ্যে ‘বাগে জান্নাত পঞ্চায়েত কমিটি’-এর নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে আয়োজিত বিশেষ সাধারণ সভায় এলাকার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ, সমাজসেবক, প্রবীণ নাগরিক, তরুণ প্রতিনিধি এবং সাধারণ বাসিন্দাদের উপস্থিতিতে সর্বসম্মতিক্রমে ২০২৬-২০২৮ মেয়াদের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।
সভায় বক্তারা বলেন, সাম্প্রতিক সময়ে এলাকায় মাদক সেবন ও ব্যবসা, ছিনতাই, কিশোর অপরাধ এবং বিভিন্ন ধরনের সামাজিক অনিয়ম উদ্বেগজনকভাবে বেড়েছে। এসব সমস্যা প্রতিরোধে কেবল আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর ওপর নির্ভর না করে সমাজের প্রতিটি মানুষকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।
নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ জানান, তারা প্রশাসনের সঙ্গে সমন্বয় করে এলাকাকে মাদকমুক্ত, সন্ত্রাসমুক্ত ও নিরাপদ হিসেবে গড়ে তুলতে সচেতনতামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করবেন। পাশাপাশি রাতের নিরাপত্তা জোরদার, সন্দেহজনক কর্মকাণ্ড সম্পর্কে প্রশাসনকে অবহিত করা, যুব সমাজকে খেলাধুলা ও সামাজিক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ত করা এবং সামাজিক সম্প্রীতি বজায় রাখতে বিভিন্ন উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে।
বক্তারা আরও বলেন, একটি সুন্দর সমাজ গঠনে পারস্পরিক সহযোগিতা, মানবিক মূল্যবোধ এবং সামাজিক দায়বদ্ধতা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। তাই এলাকার প্রতিটি বাসিন্দাকে পঞ্চায়েত কমিটির কার্যক্রমে সহযোগিতা করার আহ্বান জানানো হয়।
সভা শেষে নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয় এবং তাদের সফলতা কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ আশা প্রকাশ করেন, সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চাষাড়া বাগে জান্নাত এলাকাকে একটি শান্তিপূর্ণ, পরিচ্ছন্ন, মাদক ও ছিনতাইমুক্ত আদর্শ আবাসিক এলাকায় পরিণত করা সম্ভব হবে।

Facebook Comments Box
এই জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৪ বর্তমান নিউজ
Theme Customized By Shakil IT Park