1. admin@bartamannews.com : admin :
  2. news1@gmail.com : News 1 : News 1
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
হোয়াইট হাউসে ট্রাম্প-শি বৈঠক, বাণিজ্য ও এআইসহ নানা বিষয়ে আলোচনা স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় বাংলাদেশের অটুট সমর্থন পুনর্ব্যক্ত প্রধানমন্ত্রীর আইন অঙ্গনে নেমে এলো শোকের ছায়া, অ্যাডভোকেট আজহারুল ইসলাম স্বপনের ইন্তেকাল রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় গ্রেপ্তার ক্যান্টনমেন্ট থানার সাবেক ওসি রাকিবুল, আদালতে নেওয়া হচ্ছে সাংবাদিক মাসুম বিল্লাহর মায়ের কুলখানিতে সাংবাদিকসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের অংশগ্রহণ জাতিসংঘে আজ রাতে বাংলায় ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান শান্তি প্রতিষ্ঠায় নারীর নেতৃত্ব জোরদারে বাংলাদেশের অঙ্গীকার সিদ্ধান্ত গ্রহণ থেকে শান্তি প্রক্রিয়া—সব পর্যায়ে নারীর অর্থবহ অংশগ্রহণ নিশ্চিতের তাগিদ নারায়ণগঞ্জ শহরে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ সাদ্দাম-সবুজের নেতৃত্বে রাজপথে আইন ছাত্র ফোরাম, নারায়ণগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ নারায়ণগঞ্জে আওয়ামীলীগ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিলে লিপি খন্দকারের নেতৃত্বে মহিলা নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণ

হিলি স্থলবন্দর পরিদর্শনে নৌ-পরিবহন ও শ্রম মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫
  • ৩৩১ বার পঠিত

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দর পরিদর্শন করেছেন নৌ-পরিবহন এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের মাননীয় উপদেষ্টা, অবসরপ্রাপ্ত ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ড. এম সাখাওয়াত হোসেন, বিশেষ অতিথি সে উপস্থিত ছিলেন, চেয়ারম্যান বাংলাদেশ স্থলবন্দর কর্তৃপক্ষ মো. নজরুল মান্নান, কাস্টমস বিভাগীয় কমিশনার অরুণ কুমার বিশ্বাসসহ অনেকে।

শনিবার ( ৯ অক্টোবর) সকাল ১১ টার সময় তিনি বন্দরের বিভিন্ন কার্যক্রম ঘুরে দেখেন এবং পণ্য আমদানি-রপ্তানি প্রক্রিয়া, শ্রমিকদের কর্মপরিবেশ ও অবকাঠামোগত অবস্থা পর্যবেক্ষণ করেন। পরে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভায় বন্দরের উন্নয়ন, আধুনিকায়ন, এবং কর্মসংস্থান বৃদ্ধির বিষয়ে বিভিন্ন প্রস্তাব শোনেন।

এ সময় বন্দর কর্তৃপক্ষ, ব্যবসায়ী প্রতিনিধি, শ্রমিক সংগঠনের নেতা এবং স্থানীয় প্রশাসনের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
এই জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৪ বর্তমান নিউজ
Theme Customized By Shakil IT Park