1. admin@bartamannews.com : admin :
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গোগনগর কয়লাঘাট হাট নয় যেনো মরন ফাঁদ গ্যাস বন্ধের প্রতিবাদে তিতাস গ্যাস অফিস সামনে বিক্ষোভ সমাবেশ করে জালকুড়ি এলাকাবাসী জেল-জরিমানা দিয়ে পরিবেশ রক্ষা করা যাবে না: না.গঞ্জ জেলা প্রশাসক উচ্চ আদালতে জামিন হওয়ায় গিয়াসউদ্দিনের রিমান্ড শুনানী স্থগিত ভাড়া হবে লিফলেট দেখলে উঠে যান বাসায়, সখ্যতা গড়ে হাতিয়ে নেন স্বর্ণালঙ্কার বেনজীর আহমেদ প্রসঙ্গে র‍্যাব মহাপরিচালক ব্যক্তির সঙ্গে র‍্যাবের ভাবমূর্তি নষ্টের সম্পর্ক নেই ফরিদপুর ডায়াবেটিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আইসিইউ ওয়ার্ডের উদ্বো সংসদে প্রধানমন্ত্রী মালয়েশিয়ায় শ্রমিক জটিলতায় দায়ীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা ধর্মমন্ত্রীর বেহাত আইফোন মালয়েশিয়া থেকে উদ্ধার চোর চক্রের ৯ সদস্য গ্রেপ্তার তিনি আইনজীবী নন, টাউট

আগুনে পুড়ে ঘুমন্ত শিশুর মৃত্যু

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৪ জুন, ২০২৪
  • ১২ বার পঠিত

বরগুনার তালতলী উপজেলায় অগ্নিদগ্ধ হয়ে জুনায়েদ নামে পাঁচ বছর বয়সী একটি শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার রাতে নিশানবাড়িয়া ইউনিয়নের বড়অঙ্কুজানপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। জুনায়েদ অঙ্কুজানপাড়া গ্রামের মো. সালাম গাজীর ছেলে।

স্থানীয় ও তালতলী উপজেলা ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, রাত সাড়ে আটটার দিকে বিদ্যুৎ না থাকায় ঘরে কেরোসিনের কুপি জ্বালিয়ে রেখে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে বাইরে যান জুনায়েদের মা কুলসুম বেগম। এ সময় ঘরে ঘুমিয়ে ছিল শিশু জুনায়েদ। কিছুক্ষণ পরে ঘরে আগুন জ্বলতে দেখে তিনি চিৎকার দিলে স্থানীয়রা ছুটে এসে জুনায়েদকে উদ্ধারের চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। পরে ঘর থেকে জুনায়েদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয়রা অভিযোগ করে বলেন, স্টেশন থেকে ঘটনাস্থলের দূরত্ব মাত্র চার কিলোমিটার হলেও প্রায় ৫০ মিনিট পর হাজির হন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।

এ বিষয়ে তালতলী উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের স্টেশনমাস্টার মো. বদিউজ্জামান বলেন, নির্বাচনজনিত কারণে সড়কে লোকজন থাকায় সামান্য বিলম্ব হয়েছে।

তালতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম খান মিলন বলেন, আগুনে পুড়ে শিশুর মৃত্যুর ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

Facebook Comments Box
এই জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৪ বর্তমান নিউজ
Theme Customized By Shakil IT Park