1. admin@bartamannews.com : admin :
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গোগনগর কয়লাঘাট হাট নয় যেনো মরন ফাঁদ গ্যাস বন্ধের প্রতিবাদে তিতাস গ্যাস অফিস সামনে বিক্ষোভ সমাবেশ করে জালকুড়ি এলাকাবাসী জেল-জরিমানা দিয়ে পরিবেশ রক্ষা করা যাবে না: না.গঞ্জ জেলা প্রশাসক উচ্চ আদালতে জামিন হওয়ায় গিয়াসউদ্দিনের রিমান্ড শুনানী স্থগিত ভাড়া হবে লিফলেট দেখলে উঠে যান বাসায়, সখ্যতা গড়ে হাতিয়ে নেন স্বর্ণালঙ্কার বেনজীর আহমেদ প্রসঙ্গে র‍্যাব মহাপরিচালক ব্যক্তির সঙ্গে র‍্যাবের ভাবমূর্তি নষ্টের সম্পর্ক নেই ফরিদপুর ডায়াবেটিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আইসিইউ ওয়ার্ডের উদ্বো সংসদে প্রধানমন্ত্রী মালয়েশিয়ায় শ্রমিক জটিলতায় দায়ীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা ধর্মমন্ত্রীর বেহাত আইফোন মালয়েশিয়া থেকে উদ্ধার চোর চক্রের ৯ সদস্য গ্রেপ্তার তিনি আইনজীবী নন, টাউট

ঈদের ১০ দিন আগে শ্রমিকদের পূর্ণ বেতন বোনাস দেওয়ার ডিসি বরাবর স্মারকলিপি প্রদান

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৯ মে, ২০২৪
  • ৪৫ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ ডটকমঃ

আজ বুধবার ২৯ মে সকাল ১১ টায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে শ্রমিক জাগরণ মঞ্চ ক্রনী গ্রুপসহ বিভিন্ন গার্মেন্টসের চাকুরিচ্যুত শ্রমিকদের সংকট সমস্যার সমাধান ও ঈদুল আযহার ১০ দিন আগে সকল শ্রমিকদের পূর্ণ বেতন বোনাস দেওয়ার জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য স্মারক লিপি প্রদান করেন ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক নারায়ণগঞ্জ মোহাম্মদ মাহমুদুল হক শ্রমিক জাগরণ মঞ্চের কেন্দ্রিয় সভাপতি শ্রমিক জননেতা জাহাঙ্গীর আলম গোলক নারায়ণগঞ্জ জেলার শ্রমিক জাগরণ মঞ্চের সভাপতি আব্দুস সবুর শ্রমিক নেতা সবুজ শাহীন রুবেল খাইরুল মনির প্রমুখ ।

শ্রমিক নেতৃবিন্দ অবিলম্বে ক্রণী গ্রুপ সহ নারায়ণগঞ্জে অবস্থিত যে সকল গার্মেন্টসে শ্রমিক ছাঁটাই চলছে সেই সব গার্মেন্টসের মালিকদের বিরুদ্ধে এখনই ব্যবস্থা নিতে অনুরোধ করেন নয়তো ঈদুল আযহা্ অতি নিকটবর্তী এই সময় এই শিল্প অঞ্চলে বড় ধরনের শ্রমিক অসন্তোষ হতে পারে ।

শ্রমিক নেতা জাহাঙ্গীর আলম গোলক ঈদের ১০ দিন পূর্বেই যেন সকল শ্রমিকদের পূর্ণ বেতন বোনাস দেওয়ার ব্যবস্থা করা হয় সেই বিষয়ে জোরালো পদক্ষেপ নিতে বিশেষভাবে অনুরোধ করেন ।

Facebook Comments Box
এই জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৪ বর্তমান নিউজ
Theme Customized By Shakil IT Park