1. admin@bartamannews.com : admin :
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গোগনগর কয়লাঘাট হাট নয় যেনো মরন ফাঁদ গ্যাস বন্ধের প্রতিবাদে তিতাস গ্যাস অফিস সামনে বিক্ষোভ সমাবেশ করে জালকুড়ি এলাকাবাসী জেল-জরিমানা দিয়ে পরিবেশ রক্ষা করা যাবে না: না.গঞ্জ জেলা প্রশাসক উচ্চ আদালতে জামিন হওয়ায় গিয়াসউদ্দিনের রিমান্ড শুনানী স্থগিত ভাড়া হবে লিফলেট দেখলে উঠে যান বাসায়, সখ্যতা গড়ে হাতিয়ে নেন স্বর্ণালঙ্কার বেনজীর আহমেদ প্রসঙ্গে র‍্যাব মহাপরিচালক ব্যক্তির সঙ্গে র‍্যাবের ভাবমূর্তি নষ্টের সম্পর্ক নেই ফরিদপুর ডায়াবেটিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আইসিইউ ওয়ার্ডের উদ্বো সংসদে প্রধানমন্ত্রী মালয়েশিয়ায় শ্রমিক জটিলতায় দায়ীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা ধর্মমন্ত্রীর বেহাত আইফোন মালয়েশিয়া থেকে উদ্ধার চোর চক্রের ৯ সদস্য গ্রেপ্তার তিনি আইনজীবী নন, টাউট

সংসদ পুত্র আজমেরী ওসমানের নাম ভাঙ্গিয়ে হাবিব মার্কেটে চাদাবাজি করাতে গ্রেফতার ২

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৭ মে, ২০২৪
  • ৬৮ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ ডটকমঃ

নারায়ণগঞ্জ শহর -বন্দরের সাবেক ৫ আসনের সংসদ সদস্য একে এম নাসিম ওসমানের পুত্র আজমেরী ওসমানের নাম ভাঙ্গিয়ে হাবিব শপিং কমপ্লেক্রা চাঁদাবাজি করা অভিযোগে ৬ জনের নাম উল্লেখ্য ও অজ্ঞাত ৪ জনসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে সদর মডেল থানায় একটি মামলা হয়েছে ।

রোববার রাত ৯ টার দিকে মোবাইল ব্যবসায়ী মো:বেলায়েত হোসেন হৃদয় (২৩) বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে সদর মডেল থানায় এ মামলাটি দায়ের করেন । এর আগে সকালে চাদাঁবাজি করাকালে দুই চাদাবাজকে গ্রেফতার করা। বাকিরা কৌশলে পালিয়ে যায় ।

গ্রেফতারকৃতরা হল,মুরাদ হোসেন রুবেল (৪০) মাদারীপুর জেলার কালকিনী থানার ফাসিয়া তলার এলাকার আব্দুল কাদেরের ছেলে ও মো: নজরুল ইসলাম (৫০ জেলার বন্দর থানার পুরান বন্দর সালেহ পাগলার দরবার এলাকা মৃত. বাচ্চু মিয়ার ছেলে ।

বাকি পলাতকরা হলেন, সঞ্জয় (৪২) ,অভি(৩৫),জাকির হোসেন (৪০) ও মো: রাজু (৪২) ।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, নারায়নগঞ্জ সদর মডেল থানাধীন এসএম মালেহ রোড়স্থ হাবিব শপিং কমপ্লেক্রা প্রতিটি দোকান থেকে সাবেক ৫ আসনের সংসদ সদস্য একে এম নাসিম ওসমানের পুত্র আজমেরী ওসমানের নাম ভাঙ্গিয়ে ২৫ হাজার টাকা করে চাদাঁদাবি করে ।তাদের কথা মত চাদাঁ দিতে অস্বীকার করায় চাদাঁবাজ বিভিন্ন সময় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে এসে হুমকী ধামকী দিতে থাকে। এ ভাবে হুমকী ধামকী দিয়ে বিভিন্ন মোবাইল দোকান থেকে ৫ লাখ ৪৫ হাজার টাকা হাতিয়ে নেয়।

নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার পরির্দশক ওসি শাহাদাত হোসেন জানান, সাবেক ৫ আসনের সংসদ সদস্য একে এম নাসিম ওসমানের পুত্র আজমেরী ওসমানের নাম ভাঙ্গিয়ে এসএম মালেহ রোড়স্থ হাবিব শপিং কমপ্লেক্রা ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চাদাঁবাজি করার অভিযোগে মুরাদ হোসেন রুবেল ও সনজরুল ইসলাম নামে দুই জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে ।বাকিদের গ্রেফতারের চেস্টা চরছে ।

Facebook Comments Box
এই জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৪ বর্তমান নিউজ
Theme Customized By Shakil IT Park