1. admin@bartamannews.com : admin :
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০৬:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গোগনগর কয়লাঘাট হাট নয় যেনো মরন ফাঁদ গ্যাস বন্ধের প্রতিবাদে তিতাস গ্যাস অফিস সামনে বিক্ষোভ সমাবেশ করে জালকুড়ি এলাকাবাসী জেল-জরিমানা দিয়ে পরিবেশ রক্ষা করা যাবে না: না.গঞ্জ জেলা প্রশাসক উচ্চ আদালতে জামিন হওয়ায় গিয়াসউদ্দিনের রিমান্ড শুনানী স্থগিত ভাড়া হবে লিফলেট দেখলে উঠে যান বাসায়, সখ্যতা গড়ে হাতিয়ে নেন স্বর্ণালঙ্কার বেনজীর আহমেদ প্রসঙ্গে র‍্যাব মহাপরিচালক ব্যক্তির সঙ্গে র‍্যাবের ভাবমূর্তি নষ্টের সম্পর্ক নেই ফরিদপুর ডায়াবেটিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আইসিইউ ওয়ার্ডের উদ্বো সংসদে প্রধানমন্ত্রী মালয়েশিয়ায় শ্রমিক জটিলতায় দায়ীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা ধর্মমন্ত্রীর বেহাত আইফোন মালয়েশিয়া থেকে উদ্ধার চোর চক্রের ৯ সদস্য গ্রেপ্তার তিনি আইনজীবী নন, টাউট

বিশ্বকাপ জিতলে কোটি টাকা পুরস্কার পাবেন বাবররা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৫ মে, ২০২৪
  • ২৫ বার পঠিত

ওয়েস্ট ইন্ডিজ ও যুক্তরাষ্ট্রে আগামী ১ জুন বসবে টি-২০ বিশ্বকাপের আসর। ওই বিশ্বকাপে শিরোপা জিততে পারলে পাকিস্তানের ক্রিকেটারদের ১ লাখ ডলার বা প্রায় ১ কোটি টাকা করে পুরস্কার পাবেন।

পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) চেয়ারম্যান মহসিন নাকভি এই ঘোষণা দিয়েছেন। পাকিস্তান জাতীয় দলের ইংল্যান্ড ও আয়ারল্যান্ড সফরের আগে এই ঘোষণা দিয়েছেন তিনি।

পাকিস্তান দলের সঙ্গে প্রায় দুই ঘণ্টা সময় কাটান নাকভি। সেখানে তিনি বলেন, ‘কারো পরোয়া করো না। শুধু পাকিস্তানের হয়ে খেলো। সকলে দল হিসেবে থাকো, একসঙ্গে পারফর্ম করো। আল্লাহ অবশ্যই তোমাদের সঙ্গী হবে।’

তিনি আরও বলেন, ‘তোমাদের কাছে পাকিস্তান ক্রিকেটের প্রত্যাশা অনেক। আমরা আশা করছি, তোমরা পাকিস্তানের পতাকা উচিয়ে ধরবে।’ এ সময় তিনি টি-২০ ফরম্যাটে ৩ হাজার রান করা মোহাম্মদ রিজওয়ান ও একশ’ উইকেট নেওয়া নাসিম শাহ-এর হাতে জার্সি তুলে দেন।

Facebook Comments Box
এই জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৪ বর্তমান নিউজ
Theme Customized By Shakil IT Park